вылетает карта на драйверах выше версии 374

#10 от 11:31
kriptomir
Был вчера
Администраторы
10 тем
2 сообщения
Рейтинг: 474
На сайте 8 месяцев

имеются 2 карты 1063 и 1080 mini zotac

пробовал на двух материнках на 775 сокете
Windows 7 64-bit
блок питания на 700W 80 plus

нвидиа драйвер версии 374 шел в комплекте с 1080. С ним обе карты даже в разгоне работают на С — стабильность. На 374 проблем нет, не вылетают что в разгоне что без — юзаю так почти полгода.
Но как только я ставлю драйвер до версии 38* или 39* так все — одна из карт (обычно та, которая второй идет) вылетает в течении 1-3 минут при запуске zec майнинга, автобернер сразу показывает потребление 0 и все настройки у карты не активны. В винде карта остается. Майнер zec'a вылетает с ошибкой 30 — в винде сообщение что драйвер… и был восстановлен.

Причина перехода на 38*, 39* — под почти все новые монеты выпускаются майнеры только для cuda 9. Cuda 9 поддерживается в нвидиа с версии 384.* и выше.

Сейчас остановился на 391.01 (391.35 то же ставил)
Майнер zec использую EWBF — на нем вырубается как я уже писал сразу. Пробую помайнить RVN майнер ccminer-2.2.5-rvn-windows, пока максимум 4 часа без выпадения держал при полностью убранном разгоне у 1063, почему-то с разгоном 1063 быстрее вылетает, хотя на том же разгоне на 374 драйвере было нормально. Причем вылетает майнер с окном в винде с кнопками закрыть приложение и «закрыть и искать решение в интернете», т.е. я даже не знаю как бы в батнике прописать что бы перезагружался при ошибках. Потому как в данном случае винда не даст перезапустить майнер, пока не будет нажата одна из кнопок в появившемся окне.

Может кто-то сталкивался с таким странным поведением и смог решить данную проблему?

Нет сообщений

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.